Новостройки
Современные квартиры в новых жилых комплексах
Птица (Саки)
Уступка право

от 11.800.000 ₽
24.52 м2
481.239 ₽/м2

✅ Секция «Г», 2 этаж
✅ Вид на Море
✅ Полная сумма в договоре

Аналоги от застройщика –
от 13,3 млн ₽
Выгода 1.500.000 ₽
Без комиссии для покупателя !

ПТИЦА — это отдых в гармонии с природой, но вблизи основных достопримечательностей
Студия 24.52 м² 11 800 000 жилая 15.67 м² кухня 5.05 м²
Крым республика, Саки, улица Морская
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:2 / 11

Рассрочка 
Золотые пески  Блок №7 ПВ - 30% , остаток делится на равные ежемесячные платежи до 1.03.2027 года. 

Вид из окон  Море

Комплекс апартаментов
 «Золотые пески» в г. Евпатория — семейный комплекс апартаментов на берегу моря с собственной
инфраструктурой, в новом современном районе курортно
1-к квартира 49.06 м² 12 257 239 жилая 29.75 м² кухня 5.13 м²
Крым республика, Евпатория, улица Симферопольская, д 2Ф
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:4 / 9

Рассрочка 

Вид из окон  Море

Комплекс апартаментов
инфраструктурой, в новом современном районе курортно
1-к квартира 44.31 м² 11 632 892 жилая 28.13 м² кухня 4.98 м²
Крым республика, Евпатория, улица Симферопольская, д 2Ф
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:8 / 9
ПРОДАЖА ПО ПЕРЕУСТУПКЕ(аналогичных лотов у застройщика уже нет):
Вид квартиры во двор и на бульвар.
Данный лот расположен на пятом этаже, окна одной комнаты выходят на западную сторону, остальные комнаты - на восточную, во двор. 
Квартал, где комфорт возведён в правило. Он здесь повсюду: от резиденц
3-к квартира 84.27 м² 16 500 000 жилая 43 м² кухня 17.7 м²
Крым республика, Евпатория, улица им. 60-летия СССР, д 10
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:5 / 13
ЖК  «Кубики»  (Заозёрное)
Переуступка право 
10.500.000 ₽,
38,8 м2
270.619 ₽/м2

✅ Корпус 7, этаж 3
✅ Вид на Альба Дель маре Северо - западная сторона 
✅Полная сумма в договоре, удаленная сделка.

Без комиссии для покупателя!

Каждый лот - в единственном экземпляре!
Аналоги от застройщика –
от 12 мл
1-к квартира 38.8 м² 10 500 000 жилая 16.11 м² кухня 9.21 м²
Крым республика, Евпатория, поселок городского типа Заозерное
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:3 / 4
Приветствуем Вас !
Представляем Вашему вниманию готовый лот с ремонтом,мебелью и техникой.
Вид лота на озеро Мойнаки.
Видео объекта высылаем по запросу.

Доп.условия.
Рассрочка на три месяца без удорожания ПВ - 30%
Есть возможность согласовать индивидуальные условия рассрочки. 
 
Для тех, кто ищет н
Студия 36.7 м² 15 445 200 жилая 18.7 м² кухня 5.1 м²
Крым республика, Евпатория
Тип дома:Кирпичный
Этаж / из:1 / 3
Сантерра (Веселое)
Переуступка права 
от 17.630. 000 ₽
26.81 м2
657.590 ₽/м2

✅ Корпус 3, этаж 2
✅ Вид на море и горы 
✅ Полная сумма в договоре, удаленная сделка

Без Комиссии для Покупателя !

Аналоги от застройщика –
от 19 млн ₽
Выгода 2.000.000 ₽
НП - 0183

Рассрочка платежа
ПВ - от 12 млн, расс
Студия 26.81 м² 17 630 000 жилая 12.41 м² кухня 5.1 м²
Крым республика, Судак, село Веселое, улица Приморская
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:2 / 7
Сантерра (Веселое)
Переуступка права 
от 29.000.000 ₽
62,21 м2
466.162 ₽/м2

✅ Корпус 2, этаж 3
✅ Вид на гору, море 
✅ Полная сумма в договоре, удаленная сделка

Без Комиссии для Покупателя !

Аналоги от застройщика –
от 35 млн ₽
Выгода 6.000.000 ₽
НП - 0258

О жилом комплексе
ЖК «Сантерра» — элитны
2-к квартира 62.21 м² 29 000 000 жилая 21.85 м² кухня 23.25 м²
Крым республика, Судак, село Веселое, улица Приморская
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:3 / 7
Сантерра (Веселое)
Переуступка права 
от 19.600.000 ₽
37.95 м2
516.469 ₽/м2

✅ Корпус 3 - Большая расческа, этаж 4
✅ Вид на виноградники  
✅ Полная сумма в договоре, удаленная сделка

Без Комиссии для Покупателя !

Аналоги от застройщика –
от 20.9 млн ₽
Выгода 1.300.000 ₽
НП - 0277

О жилом комплекс
Студия 37.95 м² 19 600 000 жилая 25.91 м² кухня 5 м²
Крым республика, Судак, село Веселое, улица Приморская
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:4 / 7
Сантерра (Веселое)
Переуступка права 
от 91.900.000 ₽
221.19 м2
415.479 ₽/м2

✅ Корпус 2, этаж 1-2
✅ Вид на море и горы 
✅ Полная сумма в договоре, удаленная сделка

Без Комиссии для Покупателя !

Аналоги от застройщика –
от 100 млн ₽
Выгода 8.100.000 ₽
НП - 0197

Рассрочка платежа
ПВ - от 52 млн, р
3-к квартира 221.19 м² 91 900 000 жилая 30.58 м² кухня 41.8 м²
Крым республика, Судак, село Веселое, улица Приморская
Тип дома:Панельный
Этаж / из:1 / 4
Птица (Саки)
Переуступка право

от 13.000.000 ₽
33.1 м2
392.749 ₽/м2

✅ Секция «Д», 2 этаж
✅ Вид во Двор
✅ Полная сумма в договоре

Аналоги от застройщика –
от 18,3 млн ₽
Выгода 5.300.000 ₽
НП - 0262

Без комиссии для покупателя !

ПТИЦА — это отдых в гармонии с природой, но вблизи основных достопри
Студия 33.1 м² 13 000 000 жилая 22.66 м² кухня 11.33 м²
Крым республика, Саки, улица Морская
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:2 / 16
Долина Роз (Судак)
Переуступка право 

от 11.000.000₽
38.22 м2
287.807 ₽/м2
Лот №173

✅ Корпус 3, этаж 5
✅ Вид во двор, на  бассейн и горы
✅ Удаленная сделка

НП - 0269

Без Комиссии для Покупателя !

Жилой комплекс бизнес-класса 
- 11,4 га общая площадь территории
- ФЗ-214 (эскроу-счета)
- большая
1-к квартира 38.22 м² 11 000 000 жилая 12.65 м² кухня 14.14 м²
Крым республика, Судак, улица Алуштинская, д 36/2
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:5 / 7
СкайСоул (Коктебель)
Переуступка права 
от 14.500.000 ₽
44,85 м2
323.300 ₽/м2

✅ Корпус 8, этаж 1
✅ Вид во двор, бассейн, море сквозной
✅ Полная цена в договоре, удаленная сделка

Аналоги от застройщика –
от 20 млн ₽
Выгода 5.500.000 ₽
НП - 0258

Сегодня  про рассрочку  Skysoul Resort: 
50% на 1 год
1-к квартира 44.85 м² 14 500 000 жилая 14.03 м² кухня 13.13 м²
Крым республика, Феодосия, поселок городского типа Коктебель, улица Арматлукская, д 2
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:1 / 12
СкайСоул (Коктебель)

Переуступка право 

Лот № 833 
10.400.000 ₽
28,25 м2
368.141 ₽/м2

✅ Корпус 6 - Рахманинов 2, этаж 8
✅ Вид на море, мыс Хамелеон
✅Полная стоимость в договоре, удаленная сделка

Без Комиссии для Покупателя !

Аналоги от застройщика –
от 16.200.000 млн ₽
Выгода 5.800.000 ₽

НП -
Студия 28.25 м² 10 400 000 жилая 16.1 м² кухня 5.1 м²
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:8 / 11
Новая Керкинитида (Евпатория )
Переуступка право 
7.500.000 ₽,
25,88 м2
289.799 ₽/м2

✅ Корпус 4, этаж 2
✅ Вид во двор на бассейн, на море боковой
✅Полная сумма в договоре, удаленная сделка.

Без Комиссии для Покупателя !

Аналоги от застройщика –
от 9 млн ₽
Выгода 1.500.000 ₽
НП - 0269

Апартаменты
Студия 25.88 м² 7 500 000 жилая 20.78 м² кухня 5.1 м²
Крым республика, Евпатория, поселок городского типа Заозерное, улица Аллея Дружбы, д 7
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:2 / 8
Новая Керкинитида (Евпатория )
Переуступка право 
8.200.000 ₽,
26,29 м2
311.000 ₽/м2

✅ Корпус 4, этаж 2
✅ Вид во двор на бассейн, на море боковой
✅Полная сумма в договоре, удаленная сделка.

Без Комиссии для Покупателя !

Аналоги от застройщика –
от 9 млн ₽
Выгода 800.000 ₽
НП - 0171

Апартаменты у
Студия 26.29 м² 8 200 000 жилая 19.41 м² кухня 5.1 м²
Крым республика, Евпатория, поселок городского типа Заозерное, улица Новая
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:2 / 8
Новая Керкинитида (Евпатория )

Переуступка право 
7.500.000 ₽,
23,88 м2
314.070 ₽/м2

✅ Корпус 4, этаж 2
✅ Вид на море

Без Комиссии для Покупателя !

Апартаменты уже строятся и сдается в черновой отделке — а значит, вы можете войти в проект сейчас и стать владельцем до завершения строительства.
Ус
Студия 23.88 м² 7 500 000 жилая 14.5 м² кухня 5.1 м²
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:2 / 8
Крымская резиденция (Алушта)
Переуступка право 
26.900.000 ₽
61.65 м2
436.334 ₽/м2

- Прямой вид на море, 7 этаж
- Корпус Грибоедов, № 1
- Полная сумма в договоре, удаленная сделка

Продажа без комиссии для покупателя!
 
Аналоги от застройщика –
от 29 млн ₽
Выгода 2.190.000₽
НП - 0274

Новый совреме
1-к квартира 61.76 м² 26 900 000 жилая 21.26 м² кухня 9.86 м²
Крым республика, Алушта, улица Западная, д 4
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:7 / 16
СкайСоул (Коктебель)

Переуступка право

12.300.000 ₽
28.27 м2
435.090 ₽/м2

✅ Корпус 4 - Паустовский этаж 4
✅ Вид на море, мыс Хамелеон
✅ Полная сумма в договоре, удаленная сделка

Без Комиссии для Покупателя !

Аналоги от застройщика –
от 22 млн ₽
Выгода 9.700.000 ₽

НП - 0260

Сегодня  про рассро
Студия 28.27 м² 12 300 000 жилая 20.48 м² кухня 5.1 м²
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:4 / 10
СкайСоул (Коктебель) «SkySoul Resort»

Переуступка право

12.900.000 ₽
39.20 м2
329.081 ₽/м2

✅ Корпус 4 - Паустовский этаж 10
✅ Вид на море
✅ Удаленная сделка

Без Комиссии для Покупателя !

Аналоги от застройщика –
от 24 млн ₽
Выгода 11.650.000 ₽

НП - 0263

Сегодня  про рассрочку  Skysoul Resort:
1-к квартира 39.2 м² 12 900 000 жилая 17.67 м² кухня 10.12 м²
Тип дома:Монолитный
Этаж / из:4 / 10